Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пн, март 08, 2021

5 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы.

В повестке дня значилось 8 вопросов.

21 декабря 2020 года состоялось заседание Жирновской районной Думы в заочном формате.

На повестку дня было вынесено 4 вопроса.

В ходе заседания депутаты одобрили проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района. Об этом доложила Ананенко М.В., начальник   отдела правого обеспечения администрации Жирновского муниципального района.

В понедельник, 31 августа, состоялось очередное заочное  заседание Жирновской районной Думы. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

На повестку дня было вынесено 4 вопроса: о согласии на безвозмездное принятие в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области, движимого имущества из государственной собственности Волгоградской области; о безвозмездном принятии имущества в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области из муниципальной собственности Жирновского городского поселения, о рассмотрении протеста прокурора Жирновского района на решение Жирновской районной Думы от 06.05.2019г. №71/418-Д "О внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района Волгоградской области", о внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 27.02.2020 № 6/49-Д «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Жирновском муниципальном районе Волгоградской области».