Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вт, март 26, 2019

20 марта в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В. Жерновникова. В работе заседания принял участие глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

4 марта в администрации Жирновского муниципального района состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В. Жерновникова. В работе заседания принял участие Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

4 февраля 2019 года состоялось заседание районной Думы. На нём присутствовали глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, депутаты, руководители отделов, представители правоохранительных органов, прессы. На повестку дня было вынесено 8 вопросов.

26 декабря состоялось заседание районной Думы. На нём присутствовали депутаты, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, руководители отделов, представители правоохранительных органов, прессы. На повестку дня было вынесено 9 вопросов.

На котором присутствовали депутаты, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, руководители отделов, представители правоохранительных органов, прессы.