Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пт, нояб 22, 2019

9 октября состоялось заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В.Жерновникова. На нём присутствовали депутаты, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, руководители отделов.

Сегодня, 13 сентября 2019 года, состоялось первое заседание Жирновской районной Думы шестого созыва.

5 сентября 2019 года состоялось заключительное заседание Жирновской районной Думы пятого созыва.

26 июля 2019 года состоялось семьдесят третье заседание Жирновской районной Думы. На заседание были приглашены руководители отделов и комитетов администрации района, представители правоохранительных органов, прессы и руководители предприятий и организаций района.

28 июня состоялось заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В.Жерновникова. На нём присутствовали депутаты, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, руководители отделов, представители правоохранительных органов, прессы. На повестку дня было вынесено  7 вопросов.