Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пт, сен 25, 2020

В понедельник, 31 августа, состоялось очередное заочное  заседание Жирновской районной Думы. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

На повестку дня было вынесено 4 вопроса: о согласии на безвозмездное принятие в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области, движимого имущества из государственной собственности Волгоградской области; о безвозмездном принятии имущества в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области из муниципальной собственности Жирновского городского поселения, о рассмотрении протеста прокурора Жирновского района на решение Жирновской районной Думы от 06.05.2019г. №71/418-Д "О внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района Волгоградской области", о внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 27.02.2020 № 6/49-Д «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Жирновском муниципальном районе Волгоградской области».

Сегодня, 13 марта 2020 года, в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоялось заседание Жирновской районной Думы. На повестке дня значился один вопрос: «Отчёт главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко за 2019 год».

27 февраля 2020 года состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы.

9 октября состоялось заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В.Жерновникова. На нём присутствовали депутаты, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, руководители отделов.