Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пт, июль 19, 2019

28 июня состоялось заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В.Жерновникова. На нём присутствовали депутаты, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, руководители отделов, представители правоохранительных органов, прессы. На повестку дня было вынесено  7 вопросов.

6 мая состоялось заседание районной Думы. На нём присутствовали глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников, депутаты, руководители отделов, представители правоохранительных органов, пресса. На повестку дня было вынесено 7 вопросов.

20 марта в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В. Жерновникова. В работе заседания принял участие глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

4 марта в администрации Жирновского муниципального района состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В. Жерновникова. В работе заседания принял участие Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

4 февраля 2019 года состоялось заседание районной Думы. На нём присутствовали глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, депутаты, руководители отделов, представители правоохранительных органов, прессы. На повестку дня было вынесено 8 вопросов.