Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пн, авг 26, 2019

20 марта в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В. Жерновникова. В работе заседания принял участие глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

В рамках повестки дня парламентарии заслушали и утвердили положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Жирновского муниципального района, положение о муниципальной казне Жирновского муниципального района Волгоградской области, о безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в муниципальную собственность Линевского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области. Об этом доложила начальник отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района Е.А.Зарицкая.

Далее в ходе заседания был рассмотрен вопрос об утверждении внесения изменений в генеральный план и установлении границ населенных пунктов Бородачевского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области. Информацию подготовила начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Жирновского муниципального района Л.М.Черноиванова.

Принятые решения будут опубликованы на официальном сайте администрации Жирновского муниципального района.