Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Чт, сен 19, 2019

Сегодня, 13 сентября 2019 года, состоялось первое заседание Жирновской районной Думы шестого созыва.

Глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко поздравил депутатов городских и сельских поселений  с победой и пожелал им работать столь же продуктивно, как работала Дума пятого созыва.

В соответствии с регламентом право вести заседание представилось старшему по возрасту депутату  В.П.Проскурину.  Владимир Петрович ознакомил депутатов с нормами Устава Жирновского муниципального района, после чего перешел к повестке дня, в которой значился 1 вопрос – избрание председателя Жирновской районной Думы.

В итоге депутаты единогласно избрали председателем Жирновской  районной  Думы шестого созыва Николая Викторовича Жерновникова.

Пользуясь случаем, Николай Викторович выразил слова благодарности за оказанное доверие.

Пресс – служба администрации