Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пн, дек 10, 2018

В Жирновском муниципальном районе продолжает осуществляться реализация проекта «Формирование комфортной городской среды" при участии средств федерального, областного и местного бюджетов.

В 2018 году на территории Александровского сельского поселения было принято решение о строительстве парка «Победы». Объем финансирования составляет 3,157 млн. руб., из которых областной бюджет 3 млн. руб., местный - 0,157 млн. рублей.

В сельском клубе было организовано праздничное мероприятие. По традиции, его открыл глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов. Поздравляя жителей, Руслан Сулейманович отметил тех граждан и организации, которые принимают  активное участие в жизни села. Благодарственные письма были вручены Б.Н.Бачанову, Н.Н.Штоббе, Н.В.Любчик, Т.А.Тохтамысовой, Л.В.Лысовой, Г.С.Олейниковой, Т.А.Штоббе, В.А. Баскаль и Ю.Н.Бачанову.

9 сентября в Жирновском муниципальном районе состоялись выборы главы Александровского сельского поселения.

Александровский Дом Культуры при поддержке администрации Александровского сельского поселения, а также спонсоров мероприятия подготовили интересную и увлекательную праздничную программу, которая всем пришлась по душе.