Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вт, окт 16, 2018

День села начался  с традиционного  велопробега, в котором  приняли участие около 30  человек.  Невероятные ощущения сплоченности и единения, радость и  море позитива  испытали все участники.

27 февраля о проделанной за год работе перед жителями отчиталась глава Алешниковского сельского поселения С.Е. Сикидина.

26 августа жители Алешниковского сельского поселения отпраздновали знаменательную дату – 250 лет со дня образования родного посёлка!

27 марта 2017 года Глава Жирновского  муниципального района А.Ф. Шевченко провёл выездной приём граждан в селе  Алешники. В рабочей поездке Главу сопровождала главный врач ГУЗ «Жирновская ЦРБ» М.В. Амелина.

Светлана Евгеньевна Сикидина – глава Алешниковского сельского поселения отчиталась перед жителями о проделанной работе в 2016 году и рассказала о планах и перспективах развития на текущий год.