Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Ср, янв 23, 2019

На приёме присутствовали глава Кленовского сельского поселения Д.М. Дулимов, начальник отдела МВД России по Жирновскому району Д. М. Семенихин, начальник ОУУП и ПДН отдела МВД России по Жирновскому району О. А. Гертье.

16 декабря в Жирновском муниципальном районе состоялись выборы главы Кленовского сельского поселения.

14 ноября 2018 года каждый житель Кленовского сельского поселения смог поделиться своей   наболевшей проблемой с главой Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

23 июня 2018 года жители Кленовского сельского поселения с размахом отметили юбилейный день рождения своей малой родины. В этом году селу Кленовка исполнилось 300 лет!

6 марта жители Кленовского сельского поселения дали отрицательную оценку деятельности главы поселения Сергея Николаевича Гугучкина. За это решение высказались большинство односельчан, не удовлетворённых положением дел в своём родном селе.