18 августа на стадионе «Нефтяник» г. Жирновска состоялся финальный матч по футболу на Кубок Главы Жирновского муниципального района.  Традиционно организатором турнира выступил отдел по физической культуре и спорту администрации района.

В пятницу, 10 февраля, прошло собрание жителей Красного Яра, на котором с докладом об итогах работы администрации за 2016 год выступил глава поселения Василий Геннадьевич Зудов.

Очередной  приём граждан по личным вопросам глава  Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко  провёл в администрации Красноярского городского поселения.  Вместе с руководителем района на вопросы населения  отвечали председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов, председатель Совета депутатов Красноярского городского поселения М.В. Пылин,   директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С.И. Мызникова.