Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Ср, окт 17, 2018

2 марта в с. Меловатка состоялся сход граждан, на котором сельчане обсудили итоги деятельности администрации сельского поселения за прошедший год. С отчётом о проделанной работе выступил глава Меловатского сельского поселения Г.В. Тютюнников.

27 февраля в Меловатском сельском клубе состоялось собрание граждан. Главный вопрос повестки дня – отчет главы поселения Тютюнникова Г.В. о проделанной работе в 2016 году. Явка на отчетное собрание была активной, а люди отличались доброжелательным настроем и заинтересованностью. На собрании присутствовали заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам Бочкова Т.А., заместитель главного врача ГУЗ «Жирновская ЦРБ» Пидунов В.А.,  директор МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска» Калдыркаева Г.В., представитель МУП «Горхоз» Семикин И.А., участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Жирновскому району Шмарков Д.В.

13 ноября жители Меловатского сельского поселения по старой, доброй традиции отметили день рождения своей малой родины. В этом году селу исполнилось 266 лет!

31 марта работниками МУ «Благоустройство» администрации Меловатского сельского поселения в количестве 5 человек (Лемешкин С.И., Лемешкина Т.А., Бережнов А.И., Корнева Н.Ф., Ткаченко С.В.) был очищен от бытового мусора участок дороги протяженностью 6 км подъезд к с.Меловатка от дороги Жирновск- Рудня-Елань.

29 декабря 2015 года состоялось освящение креста и  купола и их установка  на строящуюся часовню в честь Святителя Николая Чудотворца  на месте родника Верхняя Криница (« Валюнинский»), на территории Меловатского сельского поселения.