Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Ср, окт 17, 2018

Увлекательная и интересная праздничная программа собрала около 300 человек. Для жителей и гостей праздника в центре площади расположились палатки с угощениями, всех желающих бесплатно угощали чаем, сладостями и тыквенной кашей, которую приготовила семья Рудневых.

16 февраля А. В. Богданов, глава Нижнедобринского сельского поселения, отчитался перед жителями о работе, проделанной возглавляемой им администрацией в 2017 году.

Присутствовало 200 человек.

С поздравлениями к жителям обратились:  глава Нижнедобринского сельского поселения Богданов А.В.,  заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Чебурков А.Н. , настоятель храма Рождества Христова иерей Георгий (Бердик).

В Жирновском районе продолжается череда отчётных собраний, в ходе которых главы поселений рассказывают жителям о проделанной работе и намечают планы на будущее. 17 февраля 2017 года перед земляками отчитался глава Нижнедобринского сельского поселения А.В. Богданов.

28 октября Нижнедобринская средняя школа отметила свой полувековой юбилей. Ещё задолго до этого дня в её стенах царило оживление – рассылались приглашения, готовились концертные номера и подарки.