Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Чт, мая 23, 2019

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

На совещании присутствовали: председатель Жирновской районной Думы Николай Викторович Жерновников, главы городских и сельских поселений района, руководители отделов и структурных подразделений администрации.

17 мая в региональном комитете экономической политики и развития состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса "Лучшие менеджеры и организации 2018 года".

Акция проходила в день, когда во всем мире отмечали Международный день музеев, и состояла из трех блоков.

31 мая Волгоград станет площадкой для проведения межрегионального форума молодежного предпринимательства "За бизнес" — мероприятие в таком формате в регионе пройдет впервые.

Первым пунктом в программе визита был приём граждан по личным вопросам, на котором присутствовали председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам Т.А. Бочкова и главный врач ГУЗ «Жирновская ЦРБ» Ю.А Сергеев.

23 мая на территории Жирновского муниципального района пройдут торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года «Последний звонок» (приказ отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района № 157 от 26.04.2019 года).

Под таким названием 15 мая, в Международный  день семьи, в районном Доме культуры прошёл районный фестиваль-конкурс творческих семей, посвящённый 60-летию образования Жирновского района.

С 8 мая в стенах нашей школы проходит зональная выставка-конкурс детского творчества «Рисуют мальчики войну, рисуют девочки Победу!», посвящённая Великой Отечественной войне.

В 2019г. мировое сообщество в 36-й раз будет отмечать Международный День Памяти умерших от СПИДа. Тема Дня памяти 2019г. - «Активизация борьбы за здоровье и права».

На нём присутствовали председатель Жирновской районной Думы Н. В. Жерновников, руководители отделов и структурных подразделений администрации района.

09.05.2019 года, город Жирновск:

От всей души  поздравляем  вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. Это главный праздник России, день национальной гордости за нашу великую и могучую страну и ее народ!

Приближается священный для всех россиян праздник Великой Победы! Сегодня, на кануне этого знаменательного дня, по сложившейся традиции, участников  Великой Отечественной войны, проживающих в Жирновском районе, поздравили глава Жирновского муниципального района А. Ф.Шевченко, его заместители и главы городских и сельских поселений.

7 мая 2019 года в Жирновском РДК прошёл День призывника - 2019.