Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Чт, апр 15, 2021
Решаем вместе

О конкурсе:

Конкурс проводится по поручению Президента России с 2018 года. Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды включен в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В нем участвуют города с численностью населения до 100 тыс. человек, а также исторические поселения федерального и регионального значения.

Сайт конкурса konkurs.gorodsreda.ru

С 2018 года победителями конкурса стали 240 проектов. От Волгоградской области победителями конкурса стали города Фролово, Михайловка, Урюпинск, Николаевск, Петров Вал, Палласовка. Администрацией Жирновского муниципального района принято решение об участии в конкурсе 2021 года. Волгоградский региональный центр компетенций по вопросам городской среды оказывает методическую помощь в подготовке заявки на конкурс.

Сайт центра компетенций gorodsreda34.ru.

Смотреть презентацию проекта

Участвовать в обсуждении проекта