Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Сб, нояб 17, 2018

Некоммерческое партнерство «Региональный гарантийный фонд» образовано в соответствии с распоряжением Главы Администрации Волгоградской области от 22.11.2007 № 1229-р с целью обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области к финансовым ресурсам в форме предоставления поручительства по кредитам Банков.

Членами Некоммерческого партнерства являются:

1. Комитет Волгоградской области.

2. Администрация городского округа - город-герой Волгоград.

3. Администрация городского округа - город Волжский.

4. Общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело».

Некоммерческое партнерство «Региональный гарантийный фонд» является инфраструктурой поддержки малого и среднего предпринимательства Комитета экономики Волгоградской области.

Основными направлениями деятельности НП «РГФ» являются: предоставление поручительства (залогового обеспечения) субъектам малого и среднего предпринимательства при кредитовании в банках, а также оказание консультаций по вопросам кредитования.

Директор некоммерческого партнерства «Региональный гарантийный фонд» - Краснобородов Александр Константинович.

Местонахождение: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 21, оф.32

Контактные телефоны: (8442) 24-19-90, 24-19-83

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полная информация размещена на сайте: www.nprgf.com