Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пт, окт 19, 2018

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры Жирновского района служит немало высококлассных специалистов, истинных профессионалов своего дела, для которых чувство долга и справедливости являются важнейшими качествами.

Вы с честью осуществляете свою миссию, борясь с преступностью и коррупцией. Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств, высокого чувства долга и полной самоотдачи.

Мы высоко ценим ваш вклад в сохранение политической стабильности, укрепление гражданского мира и спокойствия, надежную защиту жителей района от преступности и беззакония, соблюдение прав и свобод человека.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в деле укрепления законности и правопорядка в Жирновском районе!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко