Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Чт, апр 02, 2020
sorevnovania240911В субботу 24 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе города Жирновска прошли Региональные спортивные соревнования среди работников дочерних обществ ЗАО «Спецнефтетранс». Подобные соревнования проходят уже второй год по инициативе совета молодых специалистов ЗАО «Спецнефтетранс» и впервые на территории Жирновского района. Предприятия дочерних обществ ЗАО «Спецнефтетранс» ведут свою деятельность на территории всей России, поэтому и соревнования разбиты по четырём территориям. В Жирновске собрались команды из Москвы – ООО «АТП-СНТ», Нижнего Новгорода, - ЗАО «АТП-3» Ростова – ЗАО «АТП-2», Волгограда – ОАО «ЛК-Транс-Авто» и Жирновска – ЗАО «Нижневолжское УТТ».
Право открыть Региональные спортивные соревнования среди работников дочерних обществ ЗАО «Спецнефтетранс» было предоставлено директору ЗАО «Нижневолжское УТТ» А.И.Мигунову. Александр Иванович пожелал всем собравшимся  спортивного задора и хорошего настроения, председатель совета молодых специалистов ЗАО «Спецнефтетранс» П.Ю.Привалов поздравил команды с началом соревнований и пожелал победы.
Соревнования проводились по четырём видам: мини-футбол, волейбол, шахматы и настольный теннис. Все команды боролись за право стать победителями, несмотря на то, что все как один утверждали: главное не победа - главное участие.
В шахматах первенство одержала команда ОАО «ЛК-Транс-Авто» из Волгограда.
В Настольном теннисе 1 место у команды ЗАО «Нижневолжское УТТ», город Жирновск.
Упорная борьба за 1 место в мини-футболе шла между командами ЗАО «Нижневолжское УТТ» и ОАО «ЛК-Транс-Авто», однако удача была на стороне Жирновской  команды – 1 место ЗАО «Нижневолжское УТТ».
В волейболе 1 место у ЗАО «Нижневолжское УТТ. Итого в общекомандном зачёте ЗАО «Нижневолжское УТТ» на  1 месте.
Все участники соревнований за активное участие были награждены дипломами и памятными подарками, а победители увезут на свои предприятия кубки и грамоты.
ЗАО «Нижневолжское УТТ выражает благодарность, отделу по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района и администрации ФОКа, за помощь в подготовке и проведении соревнований.

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.