Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Ср, апр 01, 2020
SafronovСайт Жирновского муниципального района с легкой руки М.Ю.Сафронова уже больше года как  появился во всемирной паутине. Михаил Юрьевич – профессиональный журналист, незаурядная творческая личность, мастер острого пера, человек, умеющий находить самые интересные темы и не оставлять читателя равнодушным. Таких опытных журналистов в нашем районе – считанные единицы. Кроме прочих достоинств, Михаил Юрьевич - своего рода универсал, проявил высокий профессионализм не только в печатных СМИ,  и в телеэфире, но и работая на сайте. В любой ипостаси он умеет работать с полной отдачей. Сегодня М.Ю.Сафронов – в расцвете творческих сил и энергии, пусть всегда и во всем ему сопутствует удача, пусть защищает от житейских невзгод надежное плечо друзей, пусть добром и радостью будет наполнен каждый день такой непростой, но прекрасной жизни! С юбилеем! 55 лет – это не возраст, а как говорят на Кавказе, – всего лишь одна из взятых, далеко не последних вершин.