Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пт, нояб 22, 2019

Материнский капитал в цифрах

Всего за 10 месяцев  2019 года распорядиться средствами капитала смогли 10145 волгоградских семей, а сумма выделенных средств превысила 5 млрд.  рублей.

В  районные Управления Пенсионного Фонда по Волгоградской области все чаще обращаются  жители региона  с вопросом, правда ли, что Пенсионный фонд не выдает ламинированный СНИЛС?

Все больше и больше семей Волгоградской области обращаются с заявлениями на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного)  капитала в клиентские службы ПФР и филиалы МФЦ. На сегодняшний день такую выплату получают 1332 семьи нашего региона.

В последнее время очень актуальными стали вопросы граждан – где мои пенсионные накопления и что делать, если смена страховщика произошла без моего согласия?

Управляющий Отделением Пенсионного Фонда по Волгоградской области Владимир Федоров принял участие в видеоконференции заседания Правления ПФР,  на котором были подведены итоги работы Фонда за первую половину 2019 года и определены основные задачи до конца текущего. В заседании участвовали председатель Правления ПФР Антон Дроздов, члены Правления и руководители региональных отделений Фонда.