Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пн, сен 16, 2019

Третий Слет ветеранов педагогического труда Волгоградской области прошёл с 5 по 6 сентября  в Среднеахтубинском районе!

35 педагогов дополнительного образования Волгоградской области получат   Губернаторские гранты в размере 50 тысяч рублей.

Сотни педагогов, которые работают в настоящее время в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области, за последние несколько лет за инновационный подход в преподавании получили губернаторские гранты в размере 50 тысяч рублей.

В посёлке Пятиморск Калачёвского района Волгоградской области на базе детского оздоровительного лагеря "Босоногий гарнизон" 20 – 23 августа состоялись очередные учебно-практические сборы патриотов-наставников Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ". Сборы были организованы областным советом ветеранов Волгоградской области в рамках реализации одного из грантов Президента России.

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

13.08.2019                                                                                                           № 210