Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вт, июль 07, 2020

Настоящим подарком для малышей и их родителей стало перепрофилирование   трёх групп для детей раннего возраста от 1.5 до 3 лет на базе ДОУ МДС №2 «Тополек» г. Жирновска, ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» и ДОУ Медведицкого МДС №1 «Радуга».

Учитель - новатор - это человек, вносящий в педагогическую практику новые и прогрессивные принципы, идеи и приемы, осуществляющий свою деятельность, опираясь на гуманно-личностный подход к ребенку.

Организаторам ЕГЭ предстоит полностью протестировать оборудование, в том числе станции печати экзаменационных материалов, работу камер видеонаблюдения, трансляцию видео из экзаменационных аудиторий на экран штаба ППЭ. В процедурах будут задействованы почти пвосемьдесят человек – педагоги, технические сотрудники, медработники, общественные наблюдатели. Изображение из всех экзаменационных аудиторий будет транслироваться на экран штаба в МКОУ «СШ №1 г. Жирновска»  и в региональный ситуационный центр.

В рамках грантового проекта «Зона Закона» Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ в июне  была проведена очередная онлайн-сессия «Школа правовой грамотности» для  руководителей образовательных организаций региона.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Российской Федерации и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в процедуре проведения ЕГЭ в текущем году планируется предусмотреть ряд особенностей.