Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вс, март 29, 2020

"Воспитатель года" считается одним из самых престижных состязаний педагогов дошкольного образования.

В числе рекомендованных мер профилактики – утренний контроль состояния детей; дополнительная дезинфекция, влажная уборка и проветривание помещений в течение дня. С 21 марта во всех школах Жирновского муниципального района начнутся каникулы. Для детей, обучающихся по четвертной системе, они станут плановыми.

В Волгограде состоялся круглый стол, где обсуждались промежуточные итоги работы конкурсной комиссии программы "Земский учитель".

С 11 по 13 марта проходил областной слёт представителей лучших музеев образовательных организаций.

Спорт является важнейшей частью воспитания молодого поколения, и развития детско-юношеского спорта.