Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вс, апр 21, 2019

XVII областной фестиваль презентаций учебных, педагогических  творческих проектов «Я – исследователь» прошёл 12 апреля на базе МКОУ «Средняя школа № 1 города Жирновска».

15 апреля в комитете образования, науки и молодежной политики Волгоградской области состоялось совещание по вопросам деятельности Центров «Точка роста» в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

9 Мая – праздник, который касается каждого. Что знаем о педагогах, участвовавших в этой войне и приближавших великую Победу? В каких частях они служили, за что получали боевые награды, как сложилась их трудовая деятельность в послевоенные годы? Волгоградская областная организация профсоюза работников образования, ТРОП Жирновского района  и отдел по образованию Жирновского района запускает акцию #Бессмертный полк педагогов-фронтовиков, посвященную Дню Победы.

Форма проведения торгов:

Открытый аукцион

Сайт размещения документации о торгах:

Количество лотов:

Дата создания извещения:

01.04.2019

Дата публикации извещения:

15.04.2019

Дата последнего изменения:

15.04.2019

10 апреля 2019 года ДОУ № 5 «Ивушка» г. Жирновска  встречал гостей. На районный семинар – практикум приехали педагоги   города и района. Коллектив детского сада всегда открыт к сотрудничеству и с удовольствием делится своим  опытом.