Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вт, апр 07, 2020

"Воспитатель года" считается одним из самых престижных состязаний педагогов дошкольного образования.

В 10 лучших педагогов вошла воспитатель ДОУ Линёвского муниципального детского сада №2 «Ромашка»  Ерещенко Г.А.

Галина Анатольевна - творческий , энергичный, доброжелательный педагог. Это человек, от которого исходит добро, искренность, а деятельность каждого ребёнка она делает интересной и увлекательной. Воспитатель принимает активное участие в методической работе внутри детского сада и Жирновского муниципального района. Проведение второго и третьего туров запланировано на 8-10 апреля 2020 г.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района желает Галине Анатольевне  удачи, успехов, творческих побед!

Отдел по образованию администрации