Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/u0078583/data/www/admzhirn.ru/imagesphotos/news_/2019/09/trud

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: /imagesphotos/news_/2019/09/trud

Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пт, сен 20, 2019

Третий Слет ветеранов педагогического труда Волгоградской области прошёл с 5 по 6 сентября  в Среднеахтубинском районе!

44 ветерана со всего региона собрались на Слете для обсуждения вопросов системы образования и обмена опытом.  От Жирновского муниципального района приняла участие психолог ДОУ муниципального детского сада №2 «Тополёк» г. Жирновска Т.А. Лемешкина. Открыли Слет Л.Л.Кочергина, председатель Волгоградской областной организации Профсоюза образования и В.А. Дубинин, председатель Совета ветеранов педагогического труда Волгоградской области. Программа слёта была разнообразной. За круглым столом были рассмотрены вопросы: социальная активность пожилых как фактор удовлетворенности жизни, активное долголетие. Также прошло расширенное заседание Президиума Совета ветеранов Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, на котором обсудили статистические данные Совета ветеранов педагогического труда, о создании первичных профсоюзных организаций в Советах ветеранов педагогического труда.

Неожиданным подарком для ветеранов стал концерт ансамбля казачьей песни «Благовест» и   попурри педагогической песни.

Отдел образования администрации

{gallery}imagesphotos/news_/2019/09/trud{/gallery}