Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пн, июль 06, 2020

16 октября 2019 годав городском округе-город Камышин  состоялся пятый этап регионального турнира муниципальных учительских клубов Волгоградской области «Лучшее от лучших: на пути к профессиональному успеху».

В турнире приняли участие шесть команд: «Золото» (г.Камышин), «Ладушки» (Дубовский район), «Стальные нервы» (Жирновский район), «На учительской волне» (Руднянский район), «Среда обитания» (Камышинский район), «Равные - равным» (Котовский район).

Педагогические клубы муниципальных учительских команд продемонстрировали педагогическое мастерство в области владения воспитательными и межпредметными технологиями, педагогическую миссию и культурно-образовательные особенности муниципального района.

Каждая команда должна была пройти три конкурсных испытания: «Визитная карточка», «Методическая мастерская «Волгоградская область — моя малая Родина», «Мастер-класс: от предмета к метапредметности».

По результатам конкурсных мероприятий определены победители в номинациях:

Победителем регионального турнира муниципальных учительских клубов Волгоградской области стала команда г.Камышина «Золото».

А самый творческий учительский клуб –  это учительский клуб Жирновского  муниципального района, который зажег своим выступлением весь зал.

От всей души  поздравляем нашу команду!

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района