Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пт, фев 28, 2020

27 ноября 2019 состоялся конкурс «Ярмарка педагогических идей» среди воспитателей дошкольных образовательных организаций Жирновского муниципального района. Благодаря этому конкурсу каждый участник продемонстрировал свои педагогические находки и достижения, смог заявить о себе.

Цель данной ярмарки – поддержка инновационных идей педагога, а также сплочение деятельности. Каждое выступление оценивало компетентное жюри по следующим критериям: актуальность; новизна и теоретическая обоснованность; методическая разработанность; результативность; практическая значимость; культура оформления. Победу в конкурсе «Ярмарка педагогических идей» в номинации «Лучшая авторская игра» одержали: Дмитриева Галина Николаевна, воспитатель ДОУ муниципального детского сада №9 «Золотой ключик» г. Жирновска; Проводина Светлана Николаевна, музыкальный руководитель ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска; Ткаченко Наталья Валерьевна, воспитатель ДОУ муниципального детского сада №9 «Золотой ключик» г. Жирновска.

Призёры: Карпенко Лариса Владимировна, Подсолёнова Наталья Владимировна, Бочкова Оксана Николаевна, воспитатели ДОУ  Линёвского МДС №2 «Ромашка».

Номинация «Лучший мультфильм».

Победители: Шульгина Елена Владимировна и Носкова Ирина Викторовна, воспитатели ДОУ Красноярского МДС №3 «Смородинка».

Призёры: Овчарова  Наталья Андреевна, воспитатель и Летучая Людмила Сергеевна, старший воспитатель  ДОУ Красноярского МДС  №4 «Светлячок»; Краутер Лариса Геннадьевна воспитатель ДОУ Красноярского МДС №3 «Смородинка».

Победители конкурса были награждены грамотами отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района и денежными сертификатами от территориальной районной организации  профсоюза работников образования Жирновского района.

Отдел по образованию администрации