Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Чт, окт 18, 2018

Линевский Дом культуры подготовил интересную и очень увлекательную праздничную программу, которая никого не оставила равнодушным.

Будьте наблюдательны! Только вы способны своевременно обнаружить предметы и людей, посторонних в вашем подъезде, дворе, улице.

Этот вечнозеленый кустарник, идеальный для создания ландшафтных композиций, был приобретён администрацией за счёт средств бюджета поселения. В «субботнике» приняли участие работники администрации, культуры и коммунального комплекса.

«Серая» зарплата - это оплата труда, которая частично либо целиком не проходит ни по одному документу учреждения, а выдается работнику просто на руки наличными средствами, зачастую в конверте.

В соответствии с ч. 1 ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152- ФЗ «О персональных данных» физические и юридические лица, государственные и муниципальные органы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных уведомление об обработке персональных данных.