В соответствии с ч. 1 ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152- ФЗ «О персональных данных» физические и юридические лица, государственные и муниципальные органы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных уведомление об обработке персональных данных.

Постановление от 04 декабря 2017 г. № 1467 «Об установлении на 2018 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской федерации отдельные виды экономической деятельности».

Теплым сентябрьским днём  р.п. Линёво отмечало 251- й день рождения. Праздник начался выставкой народного творчества «Город мастеров».  Линёвские мастерицы выставили свои лучшие работы.  Гости  мероприятия не могли поверить, что на это способны их земляки. А на площади у Дома культуры в это время играл духовой оркестр.

Комитет экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района напоминает, что если Вам или Вашим близким выплачивают заработную плату «в конверте» и (или) менее прожиточного минимума (кроме бюджетных учреждений)установленного на территории Волгоградской области с сообщением об этом факте Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

Сведения о численности муниципальных служащих по администрации Линевского городского поселения, Жирновского муниципального района Волгоградской области  и работников муниципальных подведомственных  учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание