В минувшую субботу в р.п. Медведицкий Жирновского района состоялось торжественное открытие площадок, благоустроенных в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Администрация Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь, статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьей 34 Федерального закона от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», распоряжением администрации Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области от 27.10.2017 №23-Р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 34:07:120001:256, площадью 40264 кв.м для эксплуатации базы из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения».информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене аукциона, на право заключения договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения с разрешённым использованием – база.

Администрация Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь, статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьей 34 Федерального закона от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», распоряжением администрации Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области от 19.10.2017 №20-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 34:07:110007:1888, площадью 5720 кв.м для эксплуатации базы для сбора утилизированного сырья из земель населённых пунктов», информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене аукциона, на право заключения договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с разрешённым использованием – для эксплуатации базы для сбора утилизированного сырья.

Благоустраиваются два объекта - территория, расположенная в парковой зоне р.п. Медведицкий, вблизи многофункциональной спортивной площадки, и около здания администрации Медведицкого городского поселения.