Присутствовало 200 человек. С поздравлениями к жителям обратились:  глава Нижнедобринского сельского поселения Богданов А.В.,  заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Чебурков А.Н. , настоятель храма Рождества Христова иерей Георгий (Бердик).

В Жирновском районе продолжается череда отчётных собраний, в ходе которых главы поселений рассказывают жителям о проделанной работе и намечают планы на будущее. 17 февраля 2017 года перед земляками отчитался глава Нижнедобринского сельского поселения А.В. Богданов.

День рожденья любимого села добряне отметили с широким размахом. На площади, перед сельским Домом культуры развернулись народные гуляния. Песни, танцы, хороводы – обширная культурная программа, подготовленная работниками культуры, вовлекала односельчан во всеобщее веселье. Для гостей праздника был организован  «Чайный домик», в котором все присутствующие могли угоститься горячим чаем и сладостями.

30 августа 2016 года глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко провёл очередной приём граждан по личным вопросам. В этот раз  он состоялся в Нижнедобринском сельском поселении.