Сегодня на центральной площади города Жирновска была установлена главная новогодняя ёлка. К всеобщей радости жирновчан и гостей города администрация Жирновского городского поселения сделала выбор в пользу настоящего живого дерева, высота которого достигает почти 15 метров!

28 февраля глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко отчитался о проделанной работе за 2016. В президиуме: глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, председатель Совета Жирновского городского поселения А.К.Кудрявцев, педагог Жирновского педагогического колледжа, председатель собрания И.В.Шершнёва.

zhirnovsk
Организатор открытого конкурса: Администрация Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.