Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Ср, янв 23, 2019

В настоящее время в Волгоградской области сохраняется тенденция социально-демографического старения населения, в связи, с чем все большего внимания требует решение проблем жизнеустройства пожилых людей. Реализация инновационной технологии «Приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов» не только обеспечивает условия для безопасной и достойной старости пожилых граждан, но и позволяет сохранить тенденции взаимопомощи и милосердия.

Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и ярко украшенная елка, всегда приносят особые ощущения. Эта атмосфера волшебства и праздника всегда восхищает детей. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются на всю жизнь и оставляют в детской душе незабываемый след особого новогоднего настроения.

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» поддержал областную акцию «У каждого ребенка должны быть бабушка и дедушка», которая была инициирована ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» накануне празднования Нового года.

25 декабря в реабилитационной службе для молодых инвалидов в рамках клуба «Открытая дверь» состоялся праздничный огонек.

В рамках благотворительной акции «Новый год в каждый дом»