Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Ср, окт 17, 2018

Осень самая красивая пора в году, и неслучайно этот добрый праздник - День пожилых людей, отмечают именно осенью. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!

В рамках деятельности семейно-консультативного пункта и соглашения о сотрудничестве между ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» и Приходом Храма Святого Духа Утешителя г. Жирновска Урюпинской и Новоанинской Епархии Московской патриархии Русской Православной Церкви, 29 сентября 2018 года прошел обряд Крещения детей, находящихся на социальном сопровождении.

В рамках исполнения плана мероприятий по проведению общественно-просветительской кампании по распространению идей, принципов и средств формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории Волгоградской области  21 сентября 2018 г. Жирновский центр социального обслуживания провел День открытых дверей для волонтеров.

20 сентября 2018 года ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» специалистами отделения психолого-педагогической помощи проведено   мероприятие, направленное на овладение коммуникативными навыками сотрудничества и эффективного детско-родительского взаимодействия.

20 сентября 2018 года ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» специалистами отделения психолого-педагогической помощи проведено   мероприятие, направленное на формирование позитивного опыта семейного воспитания и снятия затруднений в детско-родительских отношениях.