12 июля в городском парке культуры и отдыха специалисты реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» под эгидой ВОИ Жирновского района провели праздничное мероприятие «Без границ» для людей с ограниченными возможностями разных возрастов.

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, но очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. Специалисты реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» провели мероприятие, направленное на воспитание тёплых семейных отношений.

8 июля 2018 года, в рамках празднования дня семьи, любви и верности, жирновчане приняли участие в параде Семьи, организованном администрацией Жирновского муниципального района   и акции «День, семьи, любви и верности», организованной ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

5 и 6 июля 2018 года ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» специалистами отделения психолого-педагогической помощи проведены   мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

5 июля 2018 года в актовом зале ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» специалистами отделения психолого-педагогической помощи было проведено мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности «Дети и окна».