Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вс, июнь 13, 2021
Решаем вместе

Документация по аукционам и аренде

Дисплей:
Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 29.08.2017 № 86-н

• Среда, 20 сентября 2017
«О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории «Земли сельскохозяйственного назначения» на территории Волгоградской области».
Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 29.08.2017 № 85-н

• Среда, 20 сентября 2017
«О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории «Земли водного фонда» на территории Волгоградской области».
Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 28.08.2017 № 84-н

• Среда, 20 сентября 2017
«О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Волгоградской области».
Схема размещения рекламных конструкций

• Вторник, 06 октября 2015
Схема размещения рекламных конструкций на территории Жирновского муниципального района Волгоградской области