raion

№ п/п Ф.И.О. Время и место приёма избирателей

1

Алекперов

Руслан Сулейманович

Администрация Александровского сельского поселения

среда с 8-12 часов

2

Ашнина

Ольга Викторовна

По согласованию

3

Богданов

Алексей Викторович

Администрация Нижнедобринского сельского поселения

вторник с 8-12 часов

4

Боровикова

Наталья Петровна

 

По согласованию

5

Быков

Владимир Владимирович

Администрация Тетеревятского сельского поселения

понедельник, пятница с 8-12 часов

6

Варенцева

Елена Александровна

 

По согласованию

7

Вохмина

Надежда Геннадьевна

По согласованию

8

Герасименко

Андрей Васильевич

 

По согласованию

9

Дулимов

Димитрий Михайлович

Администрация Кленовского сельского поселения

вторник с 8-12 часов

10

Жерновников

Николай Викторович

Жирновская районная Дума, каб №111

первый понедельник месяца с 10-12 часов

11

Зудова

Ольга Васильевна

По согласованию

12

Кудрявцев

Алексей Константинович

 

По согласованию

13

Кулеватова

Наталья Александровна

По согласованию

14

Куницына

Виктория Романовна

 

По согласованию

15

Линьков

Андрей Евгеньевич

Администрация Нижнедобринского сельского поселения

16

Нефедов

Андрей Иванович

Администрация Жирновского городского поселения (актовый зал)

третья среда месяца

17

Носкова

Татьяна Геннадьевна

По согласованию

18

Поляков

Сергей Алексеевич

По согласованию

19

Проводина

Ирина Владимировна

По согласованию

20

Проскурин

Владимир Петрович

Администрация Новинского сельского поселения

пятница с 16 часов

21

Ринг

Сергей Викторович

Администрация Медведицкого сельского поселения

понедельник с 13-14; четверг с 9-10 часов

22

Сикидина

Светлана Евгеньевна

Администрация Алешниковского сельского поселения

понедельник с 8-12 часов

23

Терещенко

Алексей Владимирович

Администрация Тетеревятского сельского поселения

понедельник, пятница с 8-12 часов

24

Токарева

Светлана Викторовна

По согласованию

25

Фомин

Алексей Иванович

Администрация Бородачёвского сельского поселения

пятница с 9-12 часов

26

Чумаченко

 Александр Кузьмич

Администрация Тарапатинского сельского поселения

вторник с 16-17 часов

27

Шишкин

Михаил Александрович

По согласованию

28

Шмарков

Дмитрий Викторович

 

Администрация Меловатского сельского поселения