Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вт, сен 28, 2021

В пятницу, 03 сентября 2021 года, состоялось очередное очное заседание Жирновской районной Думы. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

Во вторник, 10 августа, состоялось очередное  заседание Жирновской районной Думы. В связи с короновироснуми ограничениями оно проводилось в заочном формате. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

В четверг, 23 июля, состоялось очередное  заседание Жирновской районной Думы. В связи с короновироснуми ограничениями оно проводилось в заочном формате. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

В понедельник 7 июня 2021г. В Жирновской районной Думе состоялось четырнадцатое заседание, которое прошло в очном формате. На повестку дня были вынесены  следующие вопросы:

19.03.2021 г. состоялось очередное заочное  заседание Жирновской районной Думы.  На рассмотрение депутатов предлагались вопросы: