Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Чт, июль 09, 2020

18  февраля 2020 года состоялось отчетное собрание в Кленовском сельском поселении, на котором глава поселения Д.М. Дулимов сообщил селянам о работе администрации Кленовского сельского  поселения за 2019 год.

В селе Кленовка состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию нового парка, который носит гордое имя «Возрождение». Строительство парка велось в рамках реализации региональной  программы «Формирование  современной  городской  среды  Волгоградской  области». На самых начальных этапах, когда парковая зона была лишь замыслом, далёким от воплощения в реальность, местные жители приняли самое активное участие в разработке проекта будущего места для отдыха. Они вносили предложения, проводили общественные слушания, спорили, обсуждали, принимали решения и настаивали на их включении в план строительства. В результате парк получился именно таким, каким его хотели видеть кленовцы.

Теплым  вечером 12  июня  в селе Кленовка прошел большой, яркий праздничный концерт, посвященный трем  знаменательным праздникам – 60-летию Жирновского муниципального района  и 70 – летию нефтяного месторождения, дню села Кленовка и Дню России.

Напомним, что 16 декабря 2018 года в Жирновском муниципальном районе состоялись выборы главы Кленовского сельского поселения. Уверенную победу в них одержал Дулимов Димитрий Михайлович с результатом 445 голосов.

На приёме присутствовали глава Кленовского сельского поселения Д.М. Дулимов, начальник отдела МВД России по Жирновскому району Д. М. Семенихин, начальник ОУУП и ПДН отдела МВД России по Жирновскому району О. А. Гертье.