Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Чт, июль 09, 2020

40 отделений психолого-педагогической помощи в центрах соцобслуживания Волгоградской области с 17 июня возобновили оказание услуг в прежнем, привычном формате — специалисты вновь начали проводить очные консультации и индивидуальные занятия в учреждениях; выезжают по месту жительства к замещающим родителям, а также семьям, находящимся в социально опасном положении.

По состоянию на 17 июня от итальянского пруса обработана 21 тысяча гектаров — около 70% от запланированного объема. Мероприятия по снижению численности вредителей и локализации очагов продолжаются в соответствии с графиком, составленным с учетом актуализированных сведений по итогам июньских обследований.

1.Министерство энергетики Российской Федерации

(уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайствооб установлении публичного сервитута)