Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Сб, июнь 12, 2021

Сегодня, в прекрасный солнечный день, работники администрации Меловатского сельского поселения, МУ «Благоустройство» и МУК «Меловатский сельский клуб»  преобразили парк «Памяти».

Сегодня, 20 февраля 2021 года в с.Меловатка состоялся ежегодный отчет главы Меловатского сельского поселения, на котором сельчане обсудили итоги деятельности администрации сельского поселения за прошедший год. С отчётом о проделанной работе выступил глава Меловатского сельского поселения Д.В.Шмарков.

Ответ: В силу ч.2 ст.182  УПК РФ обыск производится на основании постановления следователя.

Во исполнение части 3 статьи 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" (далее – Федеральный закон № 237-ФЗ) комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области извещает, что на основании приказов комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 28.08.2017 № 84-н "О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Волгоградской области", от 29.08.2017 № 86-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли сельскохозяйственного назначения " на территории Волгоградской области", от 11.02.2019 № 11-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли населенных пунктов" на территории Волгоградской области" и № 12-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли особо охраняемых территорий и объектов" на территории Волгоградской области" на территории Волгоградской области проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости (за исключением земельных участков) и земельных участков категорий: "Земли населенных пунктов", "Земли сельскохозяйственного назначения", "Земли особо охраняемых территорий и объектов".

Напомним, что в 2019 году состоялись выборы главы Меловатского сельского поселения и большим  количеством голосов главой поселения был избран  Шмарков Дмитрий Викторович.