Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Чт, июль 09, 2020

Всё хорошее в людях из детства!

Как истоки добра пробудить?

Прикоснуться к природе всем сердцем:

Удивиться, узнать, полюбить!

Мы хотим, чтоб Земля расцветала,

И росли, как цветы, малыши,

Чтоб для них экология стала

Не наукой, а частью души!

В селе Новинка 15 ноября состоялось торжественное открытие долгожданного парка  -  поистине прекрасного  места отдыха!

На собрании присутствовали первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура, директор ГКУ «Центра социальной защиты населения» С.И.Мызникова,  ветеринарный врач О.В.Савельев.

Жителям поселения, собравшимся в сельском клубе, Руслан Юрьевич пояснил состояние бюджета, осветил положение дел в сельском, коммунальном, дорожном хозяйстве, обрисовал демографическую ситуацию, охарактеризовал ситуацию в здравоохранении, спортивной и культурной жизни поселения.

Рабочая неделя в администрации Жирновского муниципального района началась в Новинском сельском поселении. Именно здесь, по решению Главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, состоялось очередное расширенное аппаратное совещание с участием руководителей и должностных лиц отделов, комитетов и структурных подразделений администрации района, глав городских и сельских поселений, представителей  районных служб и профильных ведомств.