Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Сб, июнь 12, 2021

В пятницу 19 февраля 2021 года в с. Тарапатино состоялся традиционный отчёт главы Тарапатинского сельского поселения  А. К. Чумаченко о своей деятельности и о работе администрации в целом. Депутаты Совета и жители собрались в уютном зале сельского клуба. На  собрании  присутствовала управляющий делами администрации Жирновского муниципального района Авдеева В. Н.

Всеми красками лета смогли полюбоваться участники Школы социальной активности, попав, во второй день летней смены, в живописный уголок на берегу реки Щелкан. Путешествие в Тарапатинское сельское поселение состоялось  благодаря Главе Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, который всегда очень внимательно относится к людям серебряного возраста.

15 марта 2019 года в сельском Доме культуры глава Тарапатинского сельского поселения Александр Кузьмич Чумаченко доложил своим односельчанам о проделанной работе за 2018 год.

Одно из первых отчетных собраний местной власти в Жирновском районе прошло в Тарапатинском сельском поселении. Работа администрации  сельского поселения  в течение года была направлена на выполнение мероприятий,  разработанных и утвержденных на Совете сельского поселения.