Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Карта сайта
Вс, июнь 13, 2021

29 апреля 2021 года состоялись районные соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч», организованные отделом по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района. Участие приняли 18 команд из общеобразовательных учреждений сельских и городских поселений нашего района.

В упорной борьбе в младшей возрастной группе  1 место завоевала команда  МКОУ «Медведицкая СШ», 2 место - МКОУ «Красноярская СШ№1», 3 место- МКОУ «Красноярская СШ№2».

В средней возрастной группе победу также одержали ребята из   МКОУ «Медведицкая СШ», на 2 месте - МКОУ «СШ№2 г. Жирновска»,  на 3-м  - МКОУ « СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска».

В старшей возрастной группе победила команда  МКОУ «СШ№1 г. Жирновска», 2 место у футболистов  МКОУ «Медведицкая СШ», 3 место завоевали спортсмены  МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска».

Участники спортивного мероприятия получили массу положительных эмоций и  заряд хорошего настроения.  Победители и призеры соревнований  были награждены грамотами, кубками и памятными призами администрации Жирновского муниципального района.