Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Вт, июль 14, 2020

20 февраля 2020 года в здании сельского Дома культуры состоялся очередной ежегодный отчёт главы Тетеревятского сельского поселения В.В. Быкова перед жителями села о проделанной в 2019 году работе.

15 февраля 2019 года в здании сельского Дома культуры состоялся очередной ежегодный отчёт главы Тетеревятского сельского поселения В.В. Быкова перед жителями села о проделанной работе в 2018 году.

24 ноября 2018 года в селе Тетеревятка прошел праздник - День села.

16 февраля в здании сельского Дома культуры состоялся очередной ежегодный отчёт администрации Тетеревятского сельского поселения перед жителями села о проделанной в 2017 году работе.

В любви к своей малой родине признавались тетеревятцы на Дне села, который здесь отмечают в престольный праздник – Михайлов день. Любовь эта виделась во всем. И в приветствии ведущих, и в видеоролике, созданном в рамках проекта «Живу! Люблю! Горжусь!», и в поздравлениях, и в чествовании жителей, и в каждом концертном номере, которые исполняли участники художественной самодеятельности – в каждой минуте, в каждом этапе праздника проявлялась искренняя привязанность к родному селу.