Официальный сайт Жирновского муниципального района Волгоградской области
Пн, июль 06, 2020

С 17 июня юные жители Жирновского района смогут вновь воспользоваться услугами специалистов отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Жирновский ЦСОН».

В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 25 июля 2005 г. № 1091-ОД «О прожиточном минимуме в Волгоградской области» и в целях оценки уровня жизни населения Волгоградской области при разработке и реализации областных социальных программ, оказания необходимой государственной социальной помощи малоимущим гражданам, формирования областного бюджета, а также других установленных федеральным законом целях Администрация Волгоградской области постановляет:

Метод присоединения

На самом деле этот метод неосознанно используют очень многие люди. Метод присоединения заключается в том, что сначала человек пристраивается к тому, что делает партнер, а потом начинает немножко вести его в свою сторону. Мы все очень часто это делаем.

Флешмоб пройдет с 25 мая по 1 июня 2020г.

Члены КДН и ЗП - директор, специалист Жирновского ЦСОН и сотрудник полиции согласно постановлению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района провели очередной межведомственный рейд по общественным местам районного центра с целью выявления несовершеннолетних и разъяснения ответственности за невыполнение правил передвижения граждан на территории области в период действия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции. В рамках рейда посещены парки, скверы, игровые площадки, центральные улицы города.